ФСДД Матч FSDD.Ru
Меню

Чемпионат Москвы

Дата 29.06.2024-30.06.2024 (2 дн.)

Место проведения МФОЦ "Патриот"

Организатор ООО ФСДД

Дисциплина Тактический снайпинг

Статус матча региональные

Количество упражнений 20

Количество выстрелов от 50 до 100

Количество скводов 7

Размер сквода 10

Заявочный взнос, руб 14 000 р. для членов ФСДД, 16 000 р. для всех остальных. Взнос за команду - 5 000 р.

Статус регистрации ожидается

Директор матча Лангуев И.А.

Главный судья Лангуев И.А.

Секретарь

Судейская бригада

Контакты match@fsdd.ru +7 925 835-80-41

Общероссийская общественная организация «Федерация стрельбы на дальние дистанции» приглашает Вас принять участие в соревновании «Чемпионат Москвы», в дисциплине "Тактический снайпинг"!
 
  • Матч пройдет с 29 по 30 июня 2024 г. на территории МФОЦ парка "Патриот"
  • Дистанции от 100 до 1200 метров.
  • Максимальное количество участников — 70
  • Количество упражнений — 20.
  • Количество выстрелов — до 100
  • Два класса: болтовая винтовка и полуавтомат
  • Статические и неустойчивые положения, бумажные и металлические мишени
  • Командный зачет: участниким матча могут объединиться в команды (по 4 человека каждая), результат команды - сумма результатов трех ее лучших участников. Для открытия зачета должно быть не менее 5 команд в классе!
  • Возможность выполнить престижный норматив "Sniping Long Range - 1200"

 

Регистрация на матч производится в лист ожидания, стрелок переводится в статус участника матча и самостоятельно выбирает себе сквод после оплаты заявочного взноса!

Подача/замена машин на проезд, регистрация гостей.  Крайний срок подачи/замены машин на проезд — 09.00 27 июня.

 

 

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СВОЙ РАЗМЕР ПОЛО  В ОНЛАЙН-ФОРМЕ!

 

 

Оплата производится путем перечисления заявочного взноса за пару на расчетный счет ООО ФСДД с указанием назначения платежа «Заявочный взнос "Соревнования 29-30 июня»

Взнос за команду - с указанием назначения платежа «Заявочный взнос "Соревнования 29-30 июня", команда "НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ"

После оплаты необходимо отправить фото чека или скриншот оплаты на адрес электронной почты match@fsdd.ru

Оплаты заявочного взноса на месте НЕТ.

 

Регистрация завершается по достижению максимального количества участников или в 0:00 часов 27 июня. Оплата и возврат заявочного взноса возможны до 0:00 часов 27 июня

 

Предварительный график проведения мероприятия:

28 июня, пятница:

10:00 – 16:00 – регистрация участников соревнования

10:00 – 16:00 – пристрелка

 

29 июня, суббота:

08:00 – 09:00 – регистрация участников соревнования

09:00 - торжественное открытие соревнования

09:45 – 10:00 – пристрелка

10:00 – 17:00 – выполнение  упражнений

 

30 июня, воскресенье:

09:00 – 09:30 – пристрелка

09:30 – 15:00 - выполнение упражнений

16:00 – 17:00 – подведение итогов, награждение

 

Обо всех изменениях в графике участники будут проинформированы.

Судейский корпус

ФИОРегионСтатус
1 Сипко Андрей Валерьевич Москвасекретарь
2 Замков Кирилл Владимирович Москвасекретарь
3 Михайлов Сергей Васильевич Москвасудья
4 Хилькович Сергей Владимирович Тульская областьсудья
5 Кожевников Кирилл Сергеевич Московская областьсудья
6 Тухфатуллин Анвар Нагимович Рязанская областьсудья
7 Гилёв Антон Михайлович Рязанская областьсудья
8 Соколов Дмитрий Вячеславович Рязанская областьсудья
9 Малышев Андрей Геннадьевич Рязанская областьсудья
10 Евстафьев Виктор Юрьевич Москвасудья
11 Ханарина Алина Николаевна Москвасудья
12 Типушкин Владимир Николаевич Московская областьсудья
13 Кононов Вячеслав Николаевич Москвасудья
14 Науменко Андрей Сергеевич Москвасудья
15 Корниенко Оксана Сергеевна Москвасудья
16 Улитин Сергей Константинович Москвасудья

Скачать список судей в формате XLSX

Скводинг

Сквод 1

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Ласько Олег Сергеевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Орсис Т5000 308 win
2 Паутов Роман Константинович Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0Kurbatov 765 6,5 creedmore
3 Синягин Игорь Валерьевич Московская область Болтовая винтовка Мужской0Аккураси 6,5

Сквод 2

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Ибрагимов Вадим Эдуардович Московская область Полуавтоматическая винтовка Мужской0Desert tech SRS M2 .338
2 Моргачев Артур Юрьевич Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0FN SCAR 6,5 CRM
3 Шешиков Никита Сергеевич Ленинградская область Болтовая винтовка Мужской0Mannlicher .338
4 Ханов Роман Анатольевич Ленинградская область Болтовая винтовка Мужской0Manlicher p-08 .338
5 Бахман Иван Викторович Ленинградская область Болтовая винтовка Мужской0Mannlicher ssg 08 .338
6 Федоров Иван Иванович Санкт-Петербург Болтовая винтовка Мужской0SSG Manlicher P-08 .308 win
7 Штормовой Владимир Москва Болтовая винтовка Мужской0Mannlicher .338
8 Королев Андрей Александрович Московская область Болтовая винтовка Мужской0Манлихер 338
9 Т Юрий Карат А Московская область Болтовая винтовка Мужской0Manlikher .338

Сквод 3

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Емельянов Сергей Михайлович Московская область Болтовая винтовка Мужской0Тикка 6хс
2 Старцев Алексей Александрович Московская область Болтовая винтовка Мужской0Sabatti 6.5 cr
3 Зудилин Константин Николаевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka 6xc
4 Каданцев Максим Александрович Москва Болтовая винтовка Мужской0ProofMPA 6,5creedmor
5 Кармадонов Константин Александрович Московская область Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3 6.5 Creedmoor
6 ерилин сергей Владимирович Смоленская область Болтовая винтовка Мужской0Proof 6,5 kr
7 Курочкин Андрей Сергеевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Bergara 6.5
8 Цыганков Павел Валерьевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3X 6,5creedmoor
9 Колесниченко Иван Москва Болтовая винтовка Мужской0Орсис т5000 6.5 кридмур
10 Севастьянов Сергей Александрович Москва Болтовая винтовка Мужской0АТ-Х 6,5 СМ

Сквод 4

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 костерев роман николаевич Москва Болтовая винтовка Мужской0орсис 6.5
2 Одинцов Алексей Александрович Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0ORSIS AR15 .223 rem
3 Лискин Кирилл Вадимович Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka 6.5 Creedmoor
4 Двоенко Александр Владимирович Москва Болтовая винтовка Мужской0Bergara b14 6.5 creedmoor
5 Буторин Артём Юрьевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Тикка 6,5 Creedmoor
6 Березин Святослав Москва Болтовая винтовка Мужской0Lobaev .308 или .338
7 Власов Максим Валерьевич Калужская область Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3x 6.5 creedmoor
8 Данилов Александр Сергеевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Sabatti ST-18 6.5 Creedmoor
9 Данилов Александр Владимирович Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3 6.5×55

Сквод 5

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Силуянов Алексей Юрьевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Sabatti tactical evo 6,5 creedmoor
2 Скобелев Александр Игоревич Республика Адыгея Болтовая винтовка Мужской0АХМС 300 NM
3 Готальский Михаил Анатольевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Cadex 6.5 Creedmoor
4 Клементьев Борис Александрович Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3x 6.5 creedmoor
5 Серб Андрей Республика Северная Осетия-Алания Болтовая винтовка Мужской0Srs 6,5
6 Пономарев Никита Алексеевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Srs 6.5 CM

Сквод 6

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Фомин Станислав Сергеевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Orsis T5000 308
2 Лындин Сергей Анатольевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Т5000М 260rem
3 Волчков Роман Владимирович Москва Болтовая винтовка Мужской0Rem700 6.5x47
4 Соловьев Евгений Геннадиевич Московская область Болтовая винтовка Мужской0Proof 6,5cm
5 Хахалев Виктор Анатольевич Московская область Болтовая винтовка Мужской0Sabatti 6.5x47
6 Гуменюк Максим Борисович Москва Болтовая винтовка Мужской0Манлихер 260 Рем
7 Хвощевский Денис Валерьевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Tikka T3x A1 6.5 creedmoor
8 Берсенев Евгений Евгеньевич Московская область Болтовая винтовка Мужской0Орсис Т-5000 308Win
9 Нагирный Валерий Владимирович Москва Болтовая винтовка Мужской0Орсис Т5000 6.5 х 47
10 Балаян Давид Армович Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0Тигр 7,62х54R

Сквод 7

ФИОРегионКлассКатегорияНомерВинтовкаКалибр
1 Фёдоров Дмитрий Юрьевич Москва Болтовая винтовка Мужской0Аркуда 6,5 Creedmoor
2 Сифербеков Агабек Салимович Москва Болтовая винтовка Мужской0Аркуда 6.5 crm
3 Кителев Федор Викторович Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0STM-CM 6.5 creedmoor
4 Шабазгериев Аскер Хаутиевич Кабардино-Балкарская Республика Болтовая винтовка Мужской0Mannlicher 6.5 Creedmoor
5 Бондаренко Николай Александрович Алтайский край Болтовая винтовка Мужской0Bergara B14 308win
6 Изиев Магомедсаид Курбанмагомедович Республика Дагестан Болтовая винтовка Мужской0Sako Trg m10 300 prc или 6.5 creedmoor
7 Малышенко Ярослав Владимирович Москва Полуавтоматическая винтовка Мужской0DT SRS 300 NM
8 Вандышев Роман Викторович Московская область Болтовая винтовка Мужской0AT-X 6,5
9 Крупенко Александр Александрович Московская область Болтовая винтовка Мужской0Тикка т3х 6,5
10 Булычев Владимир Ильич Москва Болтовая винтовка Мужской0Bergara B-14 6.5 CREEDMOOR

Лист ожидания

ФИОРегионКлассКатегория ВинтовкаКалибр
1 Шиц Валерий Витальевич Москва Болтовая винтовка МужскойТикка Т3 6.5-47
2 Боровиков Станислав Геннадьевич Москва Болтовая винтовка МужскойВиктрикс 6.5СМ
3 Вольф Александр Сергеевич Московская область Болтовая винтовка МужскойТикка 6.5
4 Кунашев Хасан Борисович Кабардино-Балкарская Республика Болтовая винтовка МужскойТикка т3 6.5*55 швед
5 Савенков Александр Николаевич Москва Болтовая винтовка МужскойSSG08 338
6 Алексеев Кирилл Сергеевич Московская область Болтовая винтовка МужскойТ-5000 338
7 Демкин Андрей Юрьевич Московская область Болтовая винтовка МужскойSSG08 338
8 Воссин Артём Олегович Московская область Болтовая винтовка МужскойSSG 08 .338
9 Смирнов Анатолий Сергеевич Москва Болтовая винтовка МужскойProof 6 dasher
10 Глушанин Антон Леонидович Республика Карелия Болтовая винтовка МужскойBlaser R93 380Win
11 Модрич Захар Прохорович Московская область Болтовая винтовка МужскойОрсис 260
12 Трофимов Дмитрий Александрович Московская область Болтовая винтовка МужскойАркуда Тактика .338LM
13 Лукоянов Анатолий Лукоянов Москва Болтовая винтовка МужскойОрсис Т5000 308
14 Митиш Андрей Евгеньевич Московская область Болтовая винтовка МужскойОрсис 6,5
15 Картусов Денис Викторович Москва Болтовая винтовка МужскойDd5 6,5
16 Сигуняев Андрей Викторович Краснодарский край Болтовая винтовка МужскойАркуда 6.5 creedmoor
17 Резанов Евгений Викторович Москва Полуавтоматическая винтовка МужскойR710 308
18 Докучаев Алексей Станиславович Ростовская область Болтовая винтовка МужскойDT SRS 6,5 creedmoor
19 Почуев Александр Михайлович Московская область Болтовая винтовка МужскойAmigo.Army custom 6,5x47
20 Поярков Сергей Владимирович Волгоградская область Болтовая винтовка МужскойАркуда 6.5PRC
21 Чибиряк-Митиш Инга Николаевна Московская область Болтовая винтовка ЖенскийОрсис 6,5
22 Дзансолов Сослан Ермакович Республика Северная Осетия-Алания Болтовая винтовка МужскойAX 260
23 Москвитин Иван Петрович Московская область Болтовая винтовка МужскойMannlicher .338 LM
24 Бычков Сергей Александрович Московская область Полуавтоматическая винтовка Мужской.308 win mag Heckler .308
25 Радченко Дмитрий Сергеевич Московская область Болтовая винтовка МужскойTikka T3X 6.5 Creedmoor
26 Danilov V V Республика Карелия Болтовая винтовка МужскойAI atx 6,5 CreedMoor
27 Останин Павел Сергеевич Москва Полуавтоматическая винтовка МужскойHeckler .308
28 Носов Антон Владимирович Московская область Болтовая винтовка МужскойRaptor 6.5 PRC
29 Журавлев Александр Евгеньевич Москва Болтовая винтовка МужскойМРА 6,5х47

Команды

56 УЦ (Болтовая винтовка)

ФИО
1Бахман Иван Викторович
2Федоров Иван Иванович
3Ханов Роман Анатольевич
4Шешиков Никита Сергеевич

Amigo.Army (Болтовая винтовка)

ФИО

Sniping.ru (Болтовая винтовка)

ФИО
1Зудилин Константин Николаевич
2Колесниченко Иван
3Севастьянов Сергей Александрович

Ветер (Болтовая винтовка)

ФИО
1Готальский Михаил Анатольевич
2Москвитин Иван Петрович
3Скобелев Александр Игоревич

Готов, стреляю! (Болтовая винтовка)

ФИО
1Буторин Артём Юрьевич
2Двоенко Александр Владимирович
3костерев роман николаевич
4Лискин Кирилл Вадимович

КБР Эльбрус (Болтовая винтовка)

ФИО
1Сифербеков Агабек Салимович
2Фёдоров Дмитрий Юрьевич
3Шабазгериев Аскер Хаутиевич

Пламя (Болтовая винтовка)

ФИО
1Алексеев Кирилл Сергеевич
2Воссин Артём Олегович
3Демкин Андрей Юрьевич
4Савенков Александр Николаевич

Тринити армс (Болтовая винтовка)

ФИО
1Булычев Владимир Ильич
2Вандышев Роман Викторович
3Крупенко Александр Александрович
4Малышенко Ярослав Владимирович

Успех (Болтовая винтовка)

ФИО
1Емельянов Сергей Михайлович
2ерилин сергей Владимирович
3Каданцев Максим Александрович
4Цыганков Павел Валерьевич

Создать команду

Статистика матча

МужчиныЖенщиныВсего
Болтовая винтовка63063
Полуавтоматическая винтовка707
Итого70070

Москва (39), Калужская область (1), Московская область (18), Республика Дагестан (1), Кабардино-Балкарская Республика (2), Санкт-Петербург (1), Алтайский край (1), Ленинградская область (3), Республика Адыгея (1), Республика Северная Осетия-Алания (1), Смоленская область (1), Республика Карелия (1)